Bürgerhaus-Ausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ausschussmitglieder
RM Heide BastropCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM Udo BorkensteinSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM Thomas Eggersohneohne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM Michael FischerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM Ralf HillenFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM Ralf ThiesingCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM Martin von HeynitzBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
stv. Ausschussvorsitzende/r
RM Kirsten KaderhandtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschussvorsitzende/r
RM Manfred BußSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Von der Verwaltung nehmen teil:
Bürgermeister Gerhard Böhlingohneohne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
RM Manfred BußSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.201903.09.2020von 25.04.2019 bis 03.09.2020
RM Kirsten KaderhandtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.201903.09.2020von 25.04.2019 bis 03.09.2020
stv. Ausschussvorsitzende/r
RM Thomas Eggersohneohne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.09.201903.09.2020von 19.09.2019 bis 03.09.2020
RM Axel HomfeldtCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.201919.09.2019von 25.04.2019 bis 19.09.2019
Ausschussvorsitzende/r
RM Heide BastropCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.09.201903.09.2020von 19.09.2019 bis 03.09.2020
RM Thomas Eggersohneohne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.201919.09.2019von 25.04.2019 bis 19.09.2019
Grundmandat
RM Stephan HeidenUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.04.202003.09.2020von 29.04.2020 bis 03.09.2020
RM Marc LütjensUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.201929.04.2020von 25.04.2019 bis 29.04.2020