Ausschuss für Finanzen und Wirtschaft


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
Ausschussmitglieder
RM Andreas BrunsOrdentliches Mitglied
RM Janto JustOrdentliches Mitglied
RM Hans MüllerOrdentliches Mitglied
RM Wolfgang OttensOrdentliches Mitglied
RM Pascal ReentsOrdentliches Mitglied
RM Maximilian StrieglOrdentliches Mitglied
RM Axel HomfeldtOrdentliches Mitglied
stv. Ausschussvorsitzende/r
RM Peter EggerichsOrdentliches Mitglied
Ausschussvorsitzende/r
RM Detlef KasigOrdentliches Mitglied
Grundmandat
RM Stephan HeidenOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
RM Andreas BrunsOrdentliches Mitglied03.11.201627.04.2017von 03.11.2016 bis 27.04.2017
RM Peter EggerichsOrdentliches Mitglied03.11.201625.04.2019von 03.11.2016 bis 25.04.2019
RM Stephan HeidenOrdentliches Mitglied18.10.201827.11.2018von 18.10.2018 bis 27.11.2018
RM Janto JustOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
RM Detlef KasigOrdentliches Mitglied18.10.201825.04.2019von 18.10.2018 bis 25.04.2019
RM Susanne RiemerOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
stv. Ausschussvorsitzende/r
RM Axel HomfeldtOrdentliches Mitglied03.11.201625.04.2019von 03.11.2016 bis 25.04.2019
Ausschussvorsitzende/r
RM Andreas BrunsOrdentliches Mitglied27.04.201725.04.2019von 27.04.2017 bis 25.04.2019
Grundmandat
RM Stephan HeidenOrdentliches Mitglied08.02.201818.10.2018von 08.02.2018 bis 18.10.2018