Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ausschussvorsitzende/r
RM Susanne RiemerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
stv. Ausschussvorsitzende/r
RM Tobias MasemannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschussmitglieder
RM Peter EggerichsSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM Martina EsserBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM Stephan HeidenUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM Janto JustFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM Pascal ReentsFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM Maximilian StrieglCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM Melanie SudholzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stimmberechtigtes Ausschussmitglied
Louise Nyamu-SteinbeckStadtelternrat der SchulenStadtelternrat der Schulen Stimmberechtigtes. AusschussmitgliedStimmberechtigtes. Ausschussmitglied
Bianca SchliepLehrervertreter*inLehrervertreter*in Stimmberechtigtes. AusschussmitgliedStimmberechtigtes. Ausschussmitglied
Beratendes Ausschussmitglied (Stadtelternrat der KiTas)
Marta AndanarStadtelternrat der KiTasStadtelternrat der KiTas Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied
Beratendes Ausschussmitglied (Jugendvertretung)
Seyam KhalesJugendvertreterJugendvertreter Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied
Beratendes Ausschussmitglied (Freie Jugendhilfe)
Jutta WilhelmsFreie Träger der JugendhilfeFreie Träger der Jugendhilfe Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
RM Heide BastropCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201603.09.2020von 03.11.2016 bis 03.09.2020
Grundmandat
RM Janto JustFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.11.201803.09.2020von 27.11.2018 bis 03.09.2020
RM Janto JustFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
Beratendes Ausschussmitglied (Stadtelternrat der KiTas)
ber. AM Sandra Wesselberatende Ausschussmitgliederberatende Ausschussmitglieder01.01.202015.07.2021von 01.01.2020 bis 15.07.2021
ber. AM Christian Paulickberatende Ausschussmitgliederberatende Ausschussmitglieder14.12.201731.12.2019von 14.12.2017 bis 31.12.2019