Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Grundmandat
RM Heinz KnefelkampBfBBfB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.11.2008von 13.11.2008
Ausschussvorsitzende/r
RM Wilfried SutoriusFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.09.2009bis 30.09.2009
stv. Ausschussvorsitzende/r
RM Bernhard JongebloedCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2008von 05.11.2008
Ausschussmitglieder
RM Manfred BußSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM Peter GamperlFdUFdU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.09.2009bis 30.09.2009
RM Claudia-Andrea KönigCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM Dr. Günther LotzB90/Die GrünenB90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2008bis 31.03.2008
RM Sabine Mietz-HüttelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.10.2008bis 31.10.2008
RM Gerhard RatzelFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2009von 01.10.2009
RM Ingrid SchneiderB90/GrüneB90/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2008von 01.04.2008