Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Grundmandat
RM Heinz KnefelkampBfBBfB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2005von 01.01.2005
RM Utta SchüderB90/GrüneB90/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.11.2004von 11.11.2004
Ausschussvorsitzende/r
RM Fritz BöhmCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2001von 08.11.2001
Ausschussmitglieder
RM Manfred BußSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2001von 08.11.2001
RM Karl-Heinz GroenhagenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.11.2004von 11.11.2004
RM Helena KathmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2001von 08.11.2001
RM Jörg LimbergUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2001von 08.11.2001
RM Jörg SchulzUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2001von 08.11.2001
RM Wilfried SutoriusFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.200122.06.2004von 08.11.2001 bis 22.06.2004
RM Wilfried SutoriusFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2001von 08.11.2001
RM Sabine ZirbelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2001von 08.11.2001