Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
RM
RM Gerhard RatzelFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.05.200731.10.2011von 11.05.2007 bis 31.10.2011
RM Uwe SalzFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200611.05.2007von 01.11.2006 bis 11.05.2007
RM Wilfried SutoriusFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.200131.10.2011von 08.11.2001 bis 31.10.2011
Fraktionsvorsitzende/r
RM Elfriede SchwittersFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.200131.10.2011von 08.11.2001 bis 31.10.2011
RM Elfriede SchwittersFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
stellv. Fraktionsvorsitzende/r
RM Pascal ReentsFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016